jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/04/critical-role-critters-defend-matt-mercer-from-dimension-20-stans-concerned-over-fanon-f9858c4.jpg ");

igrushkii.ru

The Ravening War принадлежит собственному приквелу в социальных сетях, поскольку фанаты Dimension 20 и Critical Role рассматривают фанатов и Мэтью Мерсера.

Критическая роль: Critters защищают Мэтта Мерсера от Stans Beanon из измерения 20

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">

Важнейшая рольDimension 20's A Crown of Candy, The Ravening Voyna .

Хотя в более восприимчивом тизере Мерсер помещался за счет DM Dimension 20, обсуждение между фандомами не поднимается до тех пор, пока не ощущается, что он передал бразды попадания Конфетная корона, один из сериалов Dropout' самые любимые кампании. На первый взгляд это сочетание кажется уместным, потому что сам Бреннан Ли Маллиган недавно приквел к Critical Role с Exandria Unlimited: Calamity. Тем не менее, трейлер The Ravening War оказался непреднамеренно предсказуемым, когда Мерсер перешагнул через предупредительную ленту, чтобы вернуться к съемной площадке A Crown of Candy.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несмотря на то, что у Critical Role и Dimension 20 много поклонников и единомышленников, всегда найдутся противники. к Эффекту Мерсера в сообществе настольных ролевых игр. Однако поклонники Dimension 20' опасения возникают за рамки критики стиля Mercer's Dungeon Masters, в частности, оттачивая отчаяние популярных фанатских преданий о A Crown of Candy. Часть фан-базы вызывает возбуждение по поводу того, что популярный квир-фанон в Калоруме может быть перевернут с ног на голову, пока Мерсер находится в связи с развитием DM.

Фэндом Dimension 20's и его заботы

Отказ от и редких фанатами теорий затронул многие фэндомы, от Сверхъестественного до Игры престолов < /эм>. Квир-отношения и персонажи, в частности, будь то часть канона или фанона, могут вызывать сильные отклики у публики. Critical Role может легко присутствовать на мероприятиях. Однако, когда открытое меньшинство поклонников Dimension 20 начало проецировать свою привязанность к Мерсера в форме нападок по поводу его внешности или склонности к жилетам, фанаты Critical Role вскочили. в защиту DM.

Несмотря на то, что в некоторых дискурсах вокруг них, Critical Role и Измерение 20 по-прежнему имеет множество поклонников, которые с нетерпением ждут предстоящего сотрудничества. Актерский состав самой The Ravening War может похвастаться опытными ролевыми игроками, такими как Маллиган и Аабрия Айенгар, которые с гордостью принимают совместную Critical Role и игрока 20-го измерения< /эм>. и опыт гейм-мастера в своих резюме.

Поклонники делают свои собственные фотографии о приквеле A Crown of Candy', когда The Ravening War переход 10 мая.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru