jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2024/03/which-other-harry-potter-games-could-portkey-make-after-hogwarts-legacy-0b0e356.jpg ");

igrushkii.ru

Пока геймеры ожидают неизбежного продолжения Наследие Хогвартса, Волшебный мир предоставляет безграничные возможности для воплощения магии на современных консолях.

<источник media="(минимальная ширина: 1024 пикселей)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;amp ;amp;fit=contain&w=1140&h=&dpr=1,5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;fit=contain&w=1140&h=&dpr=1,5" /><источник media="(минимальная ширина: 768 пикселей)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;amp ;amp;fit=contain&w=943&h=&dpr=1,5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;fit=contain&w=943&h=&dpr=1,5" /><источник media="(минимальная ширина: 481 пикселей)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;amp ;amp;fit=contain&w=767&h=&dpr=1,5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;fit=contain&w=767&h=&dpr=1,5" /><источник media="(минимальная ширина: 0 пикселей)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;amp ;amp;fit=contain&w=480&h=&dpr=1,5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg?q=50&amp ;fit=contain&w=480&h=&dpr=1,5" /><изображение ширина = "1400" высота="700" alt="Профессор Уизли из "Наследия Хогвартса" читает перед Драконом, Дамблдором и Святым балом." src="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg" src="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/03/professor-weasley-hogwarts-legacy-dragon-dumbledore-victor-hermione.jpg" style="display:block;height:auto;max-width:100%;" />Продолжение «Наследия Хогвартса» должно учитывать новые горизонты, потенциальные связи с Ильморверни и глубже углубиться в знания волшебного мира. ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ <п><эм>Важно помнить о продолжающихся противоречивых заявлениях создателей франшизы о Гарри Поттере. ЦБ РФ поддерживает напряженную работу профессионалов отрасли над объектами, которые фанаты знают и любят, а также над более широким миром Гарри Поттера, который фанаты воспринимают как свой рост. Вы можете найти постоянные репортажи ЦБ РФ о Роулинге здесь.

Среди самых знаковых Гарри Поттер игры на сегодняшний день фанаты с нетерпением ждут того, что ждет их впереди после игры в Наследие Хогвартса. Предлагаю геймерам беспрецедентные приключения в открытом мире и возможность развиваться в волшебном мире, Наследие Хогвартсазакрепила за собой монументальный успех в истории игр. Тем не менее, установление высоких стандартов и оставление за собой безграничных возможностей, фандом противостоит фанатским предложениям, творческими рисунками и теориями, предполагающими, что игры с портключами могут сделать это дальше с одним из самых любимых франшиз в современной мифологии.

Вдохновлено любимым Гарри Поттером сериалом 2023 года Наследие Хогвартса перенесла игроков в очаровательное Царство Волшебного мира, предложив им разгадать тайны культовой школы и создать свою собственную необыкновенную историю во время восстания гоблинов. Hogwarts Legacy наполненный экшеном, драмой и невообразимым набором возможностей настройки персонажей.очаровала аудиторию и быстро стала одной из самых продаваемых видеоигр в истории. Превзойдя ожидания и сломав шаблон предыдущих цифровых адаптаций Гарри Поттера, мир ожидает неизбежных новостей от Portkey Games вскоре продолжения Хогвартса. Наследие.

10 Исследование любви в Хогвартсе может быть поистине волшебным

Симулятор свиданий в стиле Гарри Поттера

Закрытие <ул><ли> Во время празднования Дня святого Валентина в Гарри Поттер и Тайная комната Гильдерой Локхарт утверждала, что у него было около 50 валентинок от студентов. < source media="(min-width: 768px)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/01/hogwarts-legacy-1.jpg?q =50&fit=crop&w=310&h=240&dpr=1.5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads /2024/01/hogwarts-legacy-1.jpg?q=50&fit=crop&w=310&h=240&dpr=1,5" />< source media="(min-width: 0px)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/01/hogwarts-legacy-1.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=320&dpr=1.5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads /2024/01/hogwarts-legacy-1.jpg?q=50&fit=crop&w=480&h=320&dpr=1,5" />

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

Связанный

Наследие Хогвартса: Warner Bros. анонсирует новые игры о Гарри Поттере Президент Warner Bros. Interactive Entertainment Дэвид Хаддад подтвердил, что скоро выпустит несколько новых игр о Гарри Поттере.

Романтика всегда играла ключевую роль в саге Гарри Поттер, и энтузиасты продолжают рассматривать ее возможности еще долго после того, как большинство участников нашли свое место. долго и счастливо. Сегодня читатели продолжают верить, что они могли бы добиться большего успеха в романе с Чо Чанг, чем Гарри в их неудачном первом свидании, или что они желают ощутить величие Святого балла со студентом-заклинателем своей мечты, и это принесет успех. что Волшебному миру еще предстоит придумать игру с романтическим уклоном.

<п>Игра, управляемая персонажами, в которой игроки изображают персонажи и пытаются размышлять о романтике на фоне Хогвартса, открывает множество возможностей. Будь то обмен валентинками во время экстравагантных торжеств Гилдероя Локхарта, попытка обсудить отношения во времена правления или Долорес Амбридж, преодоление всех указанных обстоятельств, чтобы сделать Святочный бал роскошным, все они поддаются захватывающему опыту с драмой, комедией и, конечно же, магией, которая обязательно оставит геймеров очарованными.

9 Новая школа менеджмента в волшебном мире

Школьный симулятор волшебного мира

<ул><ли> Дж.К. Роулинг рассказала, что в мире существует 11 крупнейших школ волшебства.

Серия LEGO Создатель: Гарри Поттер дала зрителям полную свободу действий в построении Волшебного мира по своему усмотрению. Однако, несмотря на Hogwarts Legacy&squo;sнастраиваемую Выручай-комнату, кажется, есть что-то еще, на что можно опираться. <п>Критикам легко указать на ошибки Альбуса Дамблдора на посту директора; Однако возникает вопрос, что бы они сделали, если бы оказались на его месте. Симулятор управления мог бы стать интересной игрой, в которой диванные архитекторы могли бы проектировать, руководить и бесплатно создавать для них школьное волшебство. Необходимость нанимать профессоров, нанимать студентов и хранить секреты, спрятанные в стенах своей академии, созданной бы другой другой игрой Harry Potter, но которая, скорее всего, понравится с сериалом&rsquo ; бесчисленное количество фанатов.

8 Волшебство Хогвартса дома в реальности реальности

Виртуальный опыт Гарри Поттера

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли> «Гарри Поттер в Нью-Йорке» однажды предложил два VR-проекта: «Волшебники взлетают». и «Хаос в Хогвартсе».

С Наследием Хогвартсамод в разработке, очевидно, что фанаты жаждут VR-игры по мотивам популярных франшизы. Учитывая, что новаторские аттракционы Гарри Поттера в Нью-Йорке сейчас закрыты, как ни странно, больше нет официальных VR-проектов для домашних консолей.

<стр>Мир реальности реальности может оживить залы Хогвартса инновационными и увлекательными методами, которые заставляют фанатов захватывать свои гарнитуры Oculus. Будь то предоставление наблюдателям возможности наблюдать мир на метле, дуэли студентов в классе защиты от темных искусств или ловля вышестоящих из-под контроля магических существ с Ньютом Саламандером, опыт реальности реальности может перенести игроков в волшебный мир без необходимости использования летучего порошка. , Портключи или призрак.

7 Гарри Поттер идеален для классической ролевой игры

Пошаговая ролевая игра «Волшебный мир»

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли>Дж.К. Роулинг написала безымянный приквел по мотивам «Мародеров» для английского ПЕН-клуба и благотворительного общества общества дислексии. <п>Некоторые из самых запоминающихся моментов Волшебного мира, будь то демонстрация товарищества Мародеров или динамик оригинального трио, были вызваны сильной дружбой, любовью и замечательными талантами. из тех, кто мужественно пришел в бой. Некоторые отношения из изящных американских государств, которые могли бы предложить серию Гарри Поттер и размышления в Hogwarts Legacy, невероятную силу . установка для начальной пошаговой ролевой игры.

Игра, состоящая из классических игр Final Fantasy или Super Mario RPGможет стать уникальная игра для Portkey Games. Одиссея, в которой игроки выбирают членов группы и подтверждают их таланты, может стать новым опытом, который ищет игроков в Волшебном мире, поднимая темы дружбы и семьи Гарри Поттера на совершенно новый уровень.

6 Пусть Волшебные игры начнутся в новой MMOBA

ММОБА на основе героев

Закрытие <ул><ли> После инцидента с кокатрисом Турнир Трех Волшебников остался жив почти на 200 лет. < source media="(min-width: 768px)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/02/open-world-games.jpg?q =50&fit=crop&w=310&h=240&dpr=1.5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads /2024/02/open-world-games.jpg?q=50&fit=crop&w=310&h=240&dpr=1.5" />< source media="(минимальная ширина: 481 пикселей)" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/02/open-world-games.jpg?q =50& amp;fit=crop&w=800&h=520&dpr=1.5" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/02/open -world-games.jpg?q=50&fit=crop&w=800&h=520&dpr=1.5" />< img width="1400" height="700" loading="lazy" decoding="async" alt="Red Dead Redemption II, GTA V и Человек-паук 2" ​​src="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/02/open-world-games.jpg" src="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2024/02/open-world-games.jpg" style="display:block;height:auto;max-width:100%;" /> Связанный

30 лучших игр с открытым миром, рейтинг

Эти великолепные игры с открытым миром завораживают игроков своими прекрасными пейзажами, впечатляющими зданиями и занятой системой перемещения. <п>Турнир Трех Волшебников подарил из самых душ раздирающих и исключительных моментов Гарри Поттер и Кубок Огня. В период Overwatch 2, League of Legendsи, тем не менее, много попыток онлайн-игры это ;пришло время Волшебному миру выйти на арену и столкнуться между игроками друг с другом в одном из своих классических цифровых авантюр.

Сетевая игра, в которой игроки облачаются в мантии чемпионов, участвуют в активных мероприятиях, аналогичных Турниру Трех Волшебников, — это неиспользованное игровое золото. Позволить людям возвращать цели с помощью чар, перехитрить магических зверей, чтобы захватить точки сбора, и учить для дуэли со своими врагами в поднимающемся лабиринте, могло бы стать ответом на Star Wars: Huntersчего хотят энтузиасты Волшебного мира. Однако осуществится ли эта идея когда-нибудь, Остается в руках Portkey Games.

5 Новая идея для игр с портключами

Визуальный роман «Волшебный мир»

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли> Одна из популярных теорий фанатов гласит, что Рита Скитер тайно является Дж.К. Роулинг.

Чтение всегда было в центре Гарри Поттераопыт и где мальчик-который-выжил свою аудиторию. Времена меняются, и фанаты желают большего взаимодействия с Волшебным миром, и многие читатели ищут историю, которая не только приводит их к тому, чтобы поставить себя на место главных героев, но и дает им возможность повлиять на ее исход. <п><эм>Вампир: Маскарад нашел способы вовлечь людей в свой мир и придать их повествованиям ценность для значения, пока читатели перемещаются по разветвленным историям. Игра, в которой игроки выступают в ролях репортеров-расследователей The Quibbler или The Daily Prophet, контакт Ордена Феникса или даже мракоборец, выслеживающий темных волшебников — все это истории, которые соответствуют жанру визуальных новелл и создают нечто уникальное, когда игроки погружаются в волшебный подземный мир серия Гарри Поттер.

4 Игроков ждет возвращение на поле для квиддича

Спортивный титул по квиддичу

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли> Покинув Хогвартс, Джинни Уизли стала известным игроком в квиддич, а затем старшим спортивным корреспондентом. Ежедневный Пророк .

Многие игроки были разочарованы тем, что Наследие Хогвартса не повернуто их персонажам выйти на поле для квиддича и соревноваться с другими факультетами. Многие люди пересматривают Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичусо здоровой дозой ностальгии, он заставляет любителей спорта задаваться вопросом, где будет следующая большая игра по квиддичу.

Поскольку футбол, борьба и другие спортивные игры, все еще доступные на современных консолях, фанаты Гарри Поттераискали квиддич, чтобы создать свой собственный посвященный сериал. Однако, к счастью для спортсменов-волшебников, Harry Potter: Чемпионы по квиддичу находится в разработке и в настоящее время подбирает сотрудников для будущих тестов слота, поскольку темпы онлайн-игры смещаются. с мертвой точкой.< /п>

3 «Фантастические звери» могут помочь игрокам наблюдать за существами в современных консолях

Симулятор зоопарка волшебных существ

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли> Несмотря на то, что Луна Лавгуд когда-то была ярой подругой смятого рога, Луна в конце концов признала статус этого существа вымышленным. 1:52

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

Связанный

Рейтинг каждой игры про покемонов на Switch, по мнению критиков

С момента запуска консоли в 2017 году на Nintendo Switch было выпущено множество игр про покемонов, но не все из них стали массовыми хитами.

Наследие Хогвартсаповорото игроками ловить громко магических существ и взаимодействовать с ними. Однако, несмотря на то, что игра, по-прежнему, является занимательной механикой, игра, посвященная концепциям ухода за фантастическими зверями Гарри Поттера, может дать геймерам что-то невероятное и шанс на их воображение разыгралось.< /п>

Игры типа Jurassic World Evolution, Zoo Tycoon и < em >Доисторическое царствопозволили игрокам создать зверинец своей мечты и поставить перед собой задачу создать место, столь же чудесное для гостей, как и для животных. Возможность изменить положение и спасти животных вместе с такими персонажами, как Ньют Саламандер и Чарли Уизли, станет местом, которое заставит любого начинающего магзоолога завести корову или, в данном случае, целый помет лунных детей.

2 Чему наследие Хогвартса может узнать из «Звездных войн»

ММОРПГ «Волшебный мир»

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

<ул><ли> До того, как Universal Studios создала «Волшебный мир Гарри Поттера», Дж.К. Роулинг предложила эту идею Диснею, но ее концепция не впечаталась.

Наследие Хогвартса активирована одна из самых приятных впечатлений от открытого мира в истории игр. Однако упущенная возможность в Наследие Хогвартсабыл много пользовательский элемент. Есть ирония в том, что франшиза, породившая «Волшебный мир Гарри Поттера», так и не создала небольшой тематический парк MMO.

В прошлом Star Wars Galaxies и Star Wars: The Old Republic удалось найти способы адаптации исходных материалов для создания увлекательных онлайн-игр, которые позволяют людям воплотить в жизнь свои космические мечты. Потенциальное действие происходит во времена, когда еще не было принято стандартного статута о тайном волшебстве, и когда между маггловскими и волшебными сообществами росла фанаты были рады возможности не только создать наследие, но и поделиться ими с другими.

1 Почему Hogwarts Legacy 2 должен открыть новые горизонты

Продолжение «Наследия Хогвартса»

Закрытие <ул><ли> Изольт Сэйр прибыл к Ильверморни и мог проследить свою семью как от Салазара Слизерина, так и от лорда Волан-де-Морта.

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

Связанный

Наследие Хогвартса: Плюсы &amp; Минусы каждый дома «Наследие Хогвартса» несет в себе ту же магию, которую фанаты Гарри Поттера обожали повсюду с детства, включая культовые дома.

Геймеры ждут продолжения Наследие Хогвартсаи задаемся вопросом, куда сериал приведет их дальше, кто сказал, что следующая часть должна быть возвращением домой? В конце концов, с большим миром, который нужно учитывать, и многим другим любопытством, учитывая то, что находится за пределами Хогсмиды, похоже, уходит пора начать новую главу в Волшебном мире.

С Наследием Хогвартса такими персонажами, как Нацай Онаи и мадам Когава, которые радуют игроков более экзотическими локациями, это оставляет простор для воображения и желания. поехать в другие школы, такие как Уагаду и Махутокоро. Тем не менее, американская школа чародейства и волшебства Ильверморни, с ее глубоко укоренившимися формами и связями с основателем Хогвартса Салазаром Слизерином, является вторым компаньоном для Наследия Хогвартса. Позволяя игрокам продолжить свое путешествие, дыша в тайны истории Хогвартса, перспектива этих новых приключений достаточна для того, чтобы любой фокусник собрал свои сумки и схватил следующий портключ в США.

Which Other Harry Potter Games Could Portkey Make After Hogwarts Legacy?

Наследие Хогвартса

<сильный>Франшиза Гарри Поттер <сильный>Платформа(ы) Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Nintendo Switch , Xbox Series X/S Выпущено 10 февраля 2023 г. <сильный>Разработчик(и) Avalanche Software <Сильный>Издатель(и) Warner Bros. Games <сильный>Жанры Ролевые боевики , Приключения , Открытый мир < Сильная>Двигатель Unreal Engine 4 <сильная>ESRB T Mode Одиночный -Игрок

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru