jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/04/how-to-play-the-castlevania-series-in-chronological-order-b40c924.jpg ");

igrushkii.ru

Поскольку Castlevania получает обновленную коллекцию на Nintendo Switch, вот как прошла франшизу в правильном порядке поступления.

Как играть в Castlevania Series в хронологическом порядке

2021 год стал важным годом для любимой фанатами хорор-франшизы Конами Castlevania: сериал получил обновленную компиляцию. для Nintendo Switch, мобильная игра Castlevania: Grimoire of Soulsзапущена в Apple Arcade. 35-летие требуето празднования, и, к счастью, в серии есть множество ярких игр, охватывающих разные поколения Бельмонтов, сражающихся с Дракулой на протяжении всей истории человечества.

Хотя сами игры были выпущены не в хронологическом порядке. . Вот полный порядок хода основной истории, включающий несколько названных, которые давний продюсер франшизы Кодзи Игараси считает неканоническими. Хронология перезагрузки из серии Castlevania: Lords of Shadow и дополнительные игры Kid Dracula и Замок с привидениями не включены в эту линейку.< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Castlevania: Lament of Innocence (1094) h2><р>Как играть в Castlevania Series в хронологическом порядке

Самая ранняя игра в прайм-тайм, не только раскрывающая предысторию Бельмонтов' война против Дракулы, но и назначение самого Дракулы — это Castlevania: Lament of Innocence. Выпущенный в 2003 году для PlayStation 2, Плач невиновностиДействие происходит в разгар крестовых походов, когда Леонмонт исчез из своей священной миссии и вернулся в Трансильвание, обнаружил, что его невеста Сара была похищена лордом-вампиром Уолтером Бернхардом. К концу игры был выкован легендарный кнут Убийцы вампиров, а Дракула и его обида на Бельмонтова представлены.

Легенды Castlevania (1450 г.)

Как играть в серию Castlevania в хронологическом порядке

Третья и последняя игра Castlevania, выпущенная для оригинальной Game Boy , Легенды Castlevania 1997 года, повторенная за Соней Бельмонт, охотницей на вампиров, которая, как сообщается, была первой Бельмонтом , столкнувшимся с Дракулой после того, как он претерпел свое вампирское Превращение. По пути Соня произошла с сыном-полувампиром Дракулы Алукардом, чтобы победить темного лорда, спровоцировав вражду между кланом Бельмонт и Дракулой. После разработки Lament of Innocencee и возможность истоков вражды охоты на вампиров, Castlevania Legends была незаметно удалена из серии' официальный канон.

Castlevania III: Проклятие Дракулы (1476 г.)

Как играть в Castlevania Series в хронологическом порядке

Последней канонической игры Castlevania, выпущенной для Nintendo Entertainment System, была Castlevania III: Dracula' проклятие, приквел, действие происходит за историческими событиями первых двух Castlevania.названия которого на NES. Пока Дракула терроризирует Трансильвание в 15 исследованиях, Тревор Бельмонт избран королевством от сил тьмы, объединившись с волшебницей Сифой Белнадес, Алукардом и акробатическим пиратом Грантом Данасти в его поисках.

Castlevania: Curse of Darkness (1479)

Как играть в Серии Castlevania в хронологическом порядке

Всего через три года после событий Проклятие Дракулы, Castlevania: Проклятие 2005 г. темнотадля PS2 оригинальные фанаты Xbox играли за Devil Forgemaster Гектора, а не за Бельмонта. После того, как его лучший друг и коллега-кузнец Исаак предал его, Гектор вернулся в замок Дракулы, чтобы предотвратить воскрешение своего бывшего хозяина, объединившись с Тревором и путешественником во времени Сен-Жерменом.

Castlevania: The Adventure/ReBirth (1576)

Как играть в Серии Castlevania в хронологическом порядке

Действует целый век после событий Проклятия Дракулы, Castlevania: The Adventure 1989 года< /em> для Game Boy была первой игрой Castlevania, выпущенной для портативной консоли. В игре представлен Кристофер Белмонт, который приближается к замку Дракулы, чтобы уничтожить возродившегося вампира. В 2009 году The Adventure будет выполнен улучшенный ремейк для Nintendo Wii под названием Castlevania: The Adventure ReBirth , который может быть обновлен обновленным дизайном, более ожидаемым уровнем и более доступным геймплеем.

Castlevania: Место Бельмонта (1591)

Как играть в Castlevania Series в хронологическом порядке

Действие происходит через пятнадцать лет после Приключения, Castlevania: Belmont's Revenge 1991 годаобращения Game Boy вернул пожилого Кристофера Бельмонта, когда он снова берет в руки кнут Убийцы вампиров, когда воскресший Дракула похищает его сына Солейла Бельмонта, когда мальчик совершенно исчез. Возвращение Кристофера в замок Дракулы с добавлением вспомогательного оружия в игры для портативных устройств и нелинейным прохождением уровней стало полным улучшением по сравнению со старшей игрой для портативных устройств.

Castlevania/Super Castlevania IV/Castlevania Chronicles (1691)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Оригинал, 1986 г. Castlevaniaэто не только игра, с которой все началось, но и название, которое пересматривалось и переделывалось больше, чем любая другая часть франшизы на сегодняшний день. В дополнении к игре для NES, в которой охотник на монстров 17-го века Саймон Бельмонт спасает Трансильвание от Дракулы, история игры будет переделана в 1991 году для Super Nintendo под названием Супер Кастлвания IV. Другой римейк, Castlevania Chronicles, был выпущен в 1993 году для японской компьютерной системы только X68000, но в 2001 году появился в США на оригинальной PlayStation.

Castlevania II: Simon's Quest (1698)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Действие происходит через семь лет после событий оригинальной игры, 1987-е годы Castlevania II: Поиски Саймонапоскольку NES показала, что Саймон Бельмонт так и не полностью оправился от ран, которые он перенес в свою эпическую битву против Дракулы. Узнав, что вампир проклял его, Саймон обнаруживается воскресить своего заклятого врага и снова уничтожить его, чтобы снять проклятие, пока не стало слишком поздно, в первом нелинейном названии франшизы.

Castlevania: Гармония диссонанса (1748)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Внук Саймона Жюст Бельмонт занимает центральное место в игре Game Boy Advance 2002 года, название Castlevania : Гармония диссонанса, с играми для портативных устройств, основанных на игровом процессе в стиле Metroidvania, который был представлен для его производства на домашних приставках. Когда подруга детства Жюста Лиди Эрлангер похищается силами, собравшихся в самой замке Дракулы, Жюст обнаруживается спасти ее прежде всего, чем наткнуться навещий злобный заговор, придуманный Смертью.

Castlevania: Rondo of Blood/Dracula X/Dracula X Chronicles (1792)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке< /r> Следующая итерация анимационной экранизации Castlevaniaот Netflix посвящена Рихтеру Бельмонту и Марии Ренард, главному главе фильма Castlevania: Rondo of Blood 1993 года. для ТурбоГрафкс-16. Рихтер заявил о своей судьбе охоты на вампиров, когда воскресший Дракула похищает четырех активистов из числа жителей деревни, в том числе невесту Рихтера Аннет, чем особо подвержен протестам при обращении Мария. Rondo of Blood получил своего рода ремейк в 1995 году для Super Nintendo с выходом Castlevania: Dracula X., также улучшенный римейк игры Castlevania: The Dracula X Chronicles 2007 года для PlayStation Portable.

< /strong>

Castlevania: Symphony of the Night (1797)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Действие происходит через пять лет после событий Rondo of Blood , Castlevania: Symphony of the Night, 1997 годустановить стандарт игрового процесса для продвижения франшизы, вернув сына Дракулы Алукарда в качестве главного героя. Когда замок Дракулы таинственным образом возродился после его незначительного проявления, а Рихтер Бельмонт бесследно исчез, Алукард пробуждается от долгого сна, к обнаружению своего отца, обнаружив, что произошло.

Castlevania: Order of Ecclesia (начало 1800-х)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Действие происходит в начале 19 века, после приключений Рихтера Бельмонта, 2008&#39 ;s < em>Castlevania: Орден Экклесииначало Nintendo DS увидела Трансильвание, где весь клан Бельмонт, казалось бы, бесследно исчез. Игра рассказывает о Шаноа, многообещающем воине из Ордена Экклесии, который был основан, чтобы случиться Дракуле, когда лорд-вампир произойдет. Шано узнает правду об Ордене и о своей собственной магической судьбе. она оказывается втянутой в смертельный конфликт, естественно связанный с наследием Бельмонта.

Castlevania: Circle of the Moon (1830)

Как играть в серию Castlevania в хронологическом порядке< /p>

Каслваниясделала скачок на Game Boy Advance в 2001 году, выпустив стартовое название Castlevania: Circle of the Moon. Действие игры происходит в 1830 году. Молодой охотник на вампиров Натан Грейвс использует Кнут охотника против сил тьмы, в том числе возрожденного Дракулы, который похищает наставника Натана Морриса Болдуина. Несмотря на успешный и коммерческий успех, Circle of the Moonбыл незаметно снят с эпизодом' официальная хронология от давнего продюсера франшизы Кодзи Игараси, который раскрывает некоторые элементы игрового процесса и его представления.

Castlevania: Legacy of Darkness (1844)

h2><р>Как играть в серию Castlevania в хронологическом порядке

Выпущена для Nintendo 64 в 1999 году, менее чем через год после начала открытия франшизы на твердой консоли, Castlevania: Legacy of Darkness был приквелом и более полным видением франшизы на N64, чем его непосредственный защитник. Действие Наследие тьмыПроисходит в 1844 году.' Основная история повествует о ликантропном человеко-звере по имени Корнелл, спасающем свою приемную сестру Аду от использования в оккультном ритуале по воскрешению Дракулы. Как и его подозреваемые, Legacy of Darkness был удален из серии' официальный канон Игараси.

Castlevania 64 (1852)

< source media="(min-width: 1024px)" size="750px" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/06/Castlevania-1999-video - game-Nintendo-64-e1624566876267.jpg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=1.5"/>

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Castlevania сделано скачок к 3D-геймплею с игрой N64 1999 года, получившей широкое название Castlevania 64по фанатской базе. След за Райнхардом Шнайдером и Кэрри Фернандес, отправившимися в замок Дракулы в середине 19 века, охотники на вампиров с опасными армиями монстров, гниющих в залах. Легко переработанная версия игры была включена в Legacy of Darkness, хотя Игарасил исключил игру из официально канона франшизы.

Castlevania : Родословные/Новое поколение (1917) < /h2>

Как играть в Castlevania Series в хронологическом порядке

Единственной записью франшизы на Sega Genesis/MegaDrive была игра Castlevania: Bloodlines1994 года, выпущенная в Европе под альтернативным названием Castlevania: New Generation. В первой игре франшизы, в которой Бельмонт явно не фигурирует, Bloodlines должны быть привлечены между Джоном Моррисом или Эриком Лекардом, двумя охотниками на вампиров, сражающимися с силами тьмы по всей Европе в разгар Первой мировой войны. /p>

Castlevania: Портрет руин (1944)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

Прямое продолжение Bloodlines, 2006' s Castlevania: Портрет руиндля Nintendo DS рассказывает о детях Джона Морриса и Эрика Лекарда, сражающихся с вампирами во Второе время мировой войны. Охотники на вампиров Джонатан Моррис и Шарлотта Олин отправляются в замок Дракулы, где появляются с художником-нежитью Браунером, используют темную магию для создания заколдованных картин, служащих порталами в других измерениях, пока Джонатан и Шарлотта повторяют помешать ему воскресить Дракулу.

Castlevania: Aria of Sorrow (2035)

Как воспроизводиться в серии Castlevania в хронологическом порядке

< р >После нескольких лет изучения вечной войны клана Бельмонт против Дракулы, Castlevania: Aria of Sorrow 2003 года перенес сериал в будущее, где появилась третья и последняя Castlevania игра на GBA. Действие происходит в Токио в ближайшем будущем. Студент по обмену Сома Круз осознает, что его судьба тесно связана с судьбой Дракулы, когда в Японии таинственным образом снова великолепие замка-вампира соприкасается с людьми из истории франшизы. Оставайтесь, чтобы настраивать его в своих приключениях.

Castlevania: Dawn of Sorrow (2036)

Как играть в серии Castlevania в хронологическом порядке

< p >После успеха Ария Печали Игараси возвращается история названия GBA, выпустив прямое продолжение, Castlevania: Dawn of Sorrow 2005 года. Действие первой игры Castlevania для Nintendo DS, Dawn of Sorrow, практикуется примерно через год после событий Aria of Sorrow, когда Сома продолжала бороться. с его собственной связью с Дракулой, в то время как он стал мишенью зловещего культа, стремящегося создать нового лорда-вампира.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru