jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/04/ifrits-mythology-may-explain-a-final-fantasy-xvi-plot-point-54bd1be.jpg ");

igrushkii.ru

Поскольку FFXVI фокусируется на Эйконах как на основных частях своей истории, реальной мифологии Ифрита может дать подсказки для основного аспекта его сюжета.

Мифология Ифрита Может объяснить сюжетный поворот Final Fantasy XVI

Final Fantasy Призываемые персонажи резко выросли в качестве культовых образцов серии, но ни один из них не стал более серьезным, чем Ифрит. . Божество, управляющее силой огня, Ифрит появлялось в каждой игре Final Fantasyс тех пор, как призывы были представлены в FFIII. В Final Fantasy XVI Ифрит занимает центральное место, хотя большая часть его предыстории до сих пор остается загадкой. Однако кое-что из этого можно прояснить, просто взглянув на источник вдохновения для персонажа Ифрита в мифологии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ < р>Корни Ифрита в исламских и арабских мифах не являются секретом для Final Fantasyпоклонников, хотя некоторые поверхностные наблюдения им следовали лишь в общих чертах, не слишком тесно привязываясь к реальным свойствам или внешнему виду Ифрита. Однако на этот раз Final Fantasy XVI может быть больше, чем когда-либо, используются общие мифы Ифрита, чтобы наполнить важный аспект сюжета игры.

Мифологическое вдохновение Ифрита на Ближнем Востоке

Мифология Ифрита может объяснить сюжетный поворот Final Fantasy XVI

В арабской традиции ифриты (также называемые афритами, афритами или афаритами) превращаются в могущественных джиннов, способных использовать силы и превращаться в людей. Джинн — это также другое слово для духа или то, что известно на Западе как джинн: неосязаемые действия, которые магия может привязать к объекту и заставить выполнять их приказы. Джинны были объединениями со значительными историями о том, как они творили зло, хотя не все джинны обязательно плохие — некоторые даже могли создавать людей. В древних арабских верованиях джинны составляют несколько экземпляров, а ифриты — особо могущественная форма джиннов. Согласно египетской традиции, ифриты обычно связываются с убитыми мертвецами и могут даже отомстить убийцу.

Возможно, самая коварная форма Ифрита восходит к его описанию в листовке. В Коране ифриты рассматриваются как мятежные собрания джиннов, и все джинны недостойны поклонения и подчиняются закону Бога, как и люди. Однако по сравнению с экспериментальными случаями применения джиннами вера в рассмотрение ифритов, в частности, как дьявольских проявлений, которые часто невидимы, но могут принимать огненные формы, выражающие гнев Бога. После этого изображения термин Ифрит часто становится синонимом злобного духа или демона, рожденного из пламени и серы.

Характеристики Ифрита в национальные игры Final Fantasy

Мифология Ифрита может объяснить сюжетную линию Final Fantasy XVI

Поскольку она была впервые представлена ​​в Финальная Фэнтези 3, внешний вид, атака и предыстория Ифрита менялись с каждой новой итерацией. Связи с его мифологическим вдохновением всегда были, хотя и в разной степени. Его устрашающий вид и склонность к таким разрушительным огненным атакам, как Адский огонь, всегда присутствуют, хотя фактическая идея о том, что Ифрит является членом племен или расы джиннов, на деле не предполагает вне его связи с другими вызовами. Однако в FFIII Ifrit может иметь три случайных цветных схемы в зависимости от частоты атак. Как правило, это воздействие на другой уровень заражения, хотя было бы более разумно, если бы они были заражены ифритами, обладающими проявляющими склонностями.

В серии FFX и X-2Ифрит снова обнаруживается как один из многих, с подозрением на Юна, и сражается как с оригиналом, так и с темными ифритами. Однако Ифрит — не единственный Темный Эон в игре — попал в число избранных с коллекционными темными версиями Эонов. В FFX-2 в частности, Темные Эоны революции из-за духа исследования Шуина, что, возможно, связывало их с египетской концепцией Ифрита. Примечательно, что в FFVIII призыв может появиться при Сборе волшебной лампы, что еще раз намекает на их связь с мифологическими джиннами.

Как миф об Ифрите мог бы принести на события FFXVI

Мифология Ифрита может объяснить сюжетный поворот Final Fantasy XVI

В истории Final Fantasy XVI Клайв отправляется на поиски мест после очевидной потери своего брата Джошуа от руки Ифрита. множество того, как ифриты обнаруживают отомстить за убитых в египетской традиции, это может многое сказать о происхождении ифрита в истории Клайва. Это также может объяснить, почему никто не ожидал, что Клайв будет Доминантом Ифрита, поскольку Ифрит возникает внутри Клайвы только из-за его жажды места.

< /сильный>

В трейлере «Доминирование» Ифрит Клайва смотрит в ролике, сражающемся с другим Ифритом. Истинные отношения между единственными случаями до настоящего времени неизвестны, хотя арабская история Ифрита может дать ключ к разгадке. Если FFXVIболее точно основывается на мифологическом исходном материале, возможно, Ифрит Клайва является из рассмотрения Ифритов, все из использования уникальной силы Огня. Это замедлит, почему Клайв все еще ищет Ифрита, несмотря на то, что искал его как Доминанта. Ифрита в истории: если Ифрит Клайва — лишь всего один из народов, у него наверняка будут отношения с другими в его группе. Клайв может использовать истинную силу племени Ифрит после победы Возможно над каждым из его маловоплощенных.

Способность Доминантов преобразовываться в свои Эйконы и обратно в людей хорошо принято с Джиннами Аравийского права, которые могут изменять и владеть людьми. Даже огненный вид Ифрита в FFXVI целесообразно с его меняющей формулой природы в мифах о Джиннах и Ифритах. Возникает ли Ифрит, чтобы отомстить за мертвых, как в египетской традиции, или есть несколько ифритов, восстающих против других джиннов, как в арабских сказках, мифологическое влияние на историю Ифрита в FF< /em> играх в Final Fantasy XVI Нарисуй как никогда яркими.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

The Legend of Zelda:...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru