jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/04/dead-island-2-special-editions-preorder-guide-9a26013.jpg ");

igrushkii.ru

Каждая выпуск и цифровая версия Dead Island 2 вторичны для порядка заказа по три издания. Вот что включено и сколько это стоит.

Dead Island 2 Special Editions & Руководство по предварительному заказу

Спустя почти 10 лет после анонса Dambuster Studios' Мертвый остров 2наконец-то вот-вот-вот, и, судя по многочисленным превью играм, она уже сильно опережает своего защитника. Действие Мертвый остров 2увеличение происходит примерно через 10 лет после событий первой игры на кишащих зомби улицах Лос-Анджелеса и Сан-Франциско, где потребление должно создавать уникальное оружие и оттачивать человеческие качества, чтобы сохранить Оставшиеся в безопасности и узнать правду о вспышке.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Dead Island 2< /эм>продается как в цифровом, так и в предполагаемом формате, после чего предлагается три разных издания с дополнениями и бонусом за предварительный заказ. Поклонники, которые еще не сделали предварительный заказ на игру, могут захотеть узнать, какой контент предлагает рассмотрение, чтобы решить, какое из них лучше для них. В свете этого, вот краткое изложение бонуса по первому заказу Dead Island 2, который входит в каждое издание игры и на том, что вычисляет геймеры. за них.

Бонус за предзаказ Dead Island 2

Dead Island 2 Special Editions & Предзаказ Руководство

Хотя в Dead Island 2есть шесть различных изданий на выбор между частными лицами и цифровыми версиями, бонус за предварительный заказ одинаков для всех. Игроки, оформившие предзаказ на Dead Island 2, получают набор Memories of Banoi, набор внутриигровых объектов, вдохновленных островом Баной, вымышленным местом, где возникает оригинальный Dead Island. Набор «Воспоминания о Баное» включает военный клуб «Баной», бейсбольную биту «Воспоминания о Баное» и карту личных пространств, которые можно использовать в игре.

Тиражи и цены Dead Island 2

<исходный носитель ="(мин. ширина: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/04/dead-island-2 -editions- info.jpg?q=50&fit=crop&w=943&dpr=1,5"/>

Dead Island 2 Special Editions & Руководство по предыдущему заказу

Как уже упоминалось, Dead Island 2выходит как в цифровом, так и в первоначальном формате, и каждый из них предлагает исключительно редкие дополнения. Похоже, Дамбастер Студиос Джэнси собирает большое количество студентов для обновления обновленных версий игр, а также достаточную причину, чтобы отправиться в местный магазин GameStop за физической копией.

Цифровая версия

Цена

Что включено

Standard Edition (ПК, PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

59 ,99 долл. США

Базовая игра

Deluxe Edition (ПК, PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

64,99$

Базовая игра, набор «Золотое оружие», набор возможностей 1 и амп; 2

Gold Edition (ПК, PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

$79,99

Базовая игра, набор Pulp Weapons, набор Golden Weapons, набор признаков 1 и amp; 2, Expansion Pass

Существует три цифровых издания Мертвый остров 2, которые доступны для покупки на ПК через Epic Games Store и Amazon, PS4 и PS5 через PlayStation Store, а также Xbox Series X|S и Xbox One через Microsoft Store. Standard Edition включает в себя только базовую игровую цену по цене 59,99 долларов, что быстро становится ниже отраслевого стандарта. Издание Deluxe Edition стоит всего на пять долларов и превращается в основной игровой набор Golden Weapons Pack и наборы характеристик 1 и 2. В набор «Золотое оружие» входит «Золотая булава» и «Золотой пистолет», а в наборы «Персонаж 1» и «2» включает в себя действие внутриигровой костюм и оружие.

Золотое издание по цене 79,99 долл. США могут оказаться более чем выгодными для некоторых фанатов, которые планируют играть в Dead Island 2. в предполагаемой перспективе, так как он предлагает не только дополнительный контент Deluxe Edition, но также набор Pulp Weapons Pack и Expansion Pass. Набор Pulp Weapons Pack включает в себя кувалду Homewrecker и вилы Eye Opener, которые, несомненно, получат удовольствие от игры в Dead Island 2.Система FLESH для защиты от атак. Expansion Pass связывает доступ к совершенно новым сюжетным главам, которые появятся после релиза

< /p>

< tr >

Игра Dead Island 2Но есть и три физических издания, которые доступны для покупки на PS4, PS5, Xbox Series X|S и Xbox One. Издание Day One Edition включает в себя только базовую игру и может быть приобретено на Amazon, Best Buy, Walmart и Target за 69,99 долларов США. Издание Pulp Edition, однако, является эксклюзивным для GameStop и включает в себя вышеупомянутый набор Pulp Weapons Pack по той же цене, поэтому геймерам было бы разумно реализовано действие в местном GameStop для этого исчезновения.

Издание Hell-A Edition является самым большим и самым дорогим изданием игр и включает в себя множество игровых и физических предметов. За 99,99 долларов можно получить не только все внутриигровые преимущества Gold Edition, но и эксклюзивный SteelBook с диском с игрой, картой путешествия Venice Beach, 6 карт Таро Slayer, 2 значка с булавками и нашивкой. Издание Hell-A можно приобрести в магазинах Amazon, Best Buy, GameStop, Walmart и Target.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru

Физическая версия

Цена

Что включено

Day One Edition (PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

$69,99

Базовая игра

Издание Pulp *Эксклюзив GameStop* (PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

69,99 долл. США

Базовая игра, набор Pulp Weapons Pack

Hell-A Edition (PS4/PS5, Xbox Series X|S, Xbox One)

$99,99

Базовая игра, набор Pulp Weapons, набор Golden Weapons, набор признаков 1 и amp; 2, Expansion Pass, SteelBook, карта путешествия Венис-Бич, набор карт Таро, значки с булавками, нашивка