jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/04/star-wars-jedi-survivor-brings-back-major-prequel-villains-in-a-perfect-way-4827981.jpg ");

igrushkii.ru

Некоторые из самых знаковых врагов из эпохи приквелов «Звездных войн» возвращаются в качестве обычных противников из «Звездных войн: джедай: выживший» с потрясающим эффектом.

Звездные войны: джедаи: выживший возвращает главных злодеев из приквелов (идеальным)

Звездные войны: джедаи: выживший – последний переход из эпохи приквелов Ордена джедаев и самый отчаянный и опасный период оригинальных Звездных войнфильмы. Сосредоточив внимание на одном из выживших после обнаружения джедаев, игра дает возможность пользователям обнаруживать периоды затуманивания, которые лишь медленно раскрываются на протяжении многих лет. Эта эра раскрывает перед потребителем возможность столкнуться со всевозможными врагами, в том числе с довольно известными злодеями из фильмов-приквелов. война Джедай: выжившийбудет знаком поклонникам франшизы. оказывается, необходимая фракция, быстрый как Бедламские рейдеры, перепрофилирует некоторые боевые дроиды, заставляя игроков встречаться со многими из них в игре. Это забавный новый базовый тип врага и подходящий способ вернуть злодеев из приквела в новое приключение.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Как боевые дроиды ветра в Star Wars Jedi: Survivor

Звездные войны: Джедаи: Выживший возврат главных злодеев из приквела (идеальным образом)

Одной из главных угроз приквелов Звездных войн была армия дроидов. Представление в Звездных войнах. Эпизод I: Призрачная угроза, роботы-солдаты были заказаны Торговой Федерацией для помощи в атаках на Набу. Когда Федерация объединилась с сепаратистским движением и начала открытую войну против Республики, армия дроидов стала основной резервой их сил. Эти дроиды стали случайными врагами джедаев и республик во время Войн клонов, и их огромное количество должно было сравниться с мощною воинами, владеющими Силой.

Дроиды были в значительной степени деактивированы после вознесения Дарта Вейдера и выполнения Приказа 66, когда Палпатин перешел на использование Армии клонов для выполнения своих галактических указов. Тем не менее, некоторые карманы дроидов продолжали существовать в большом мире Звездных войн, и имели место, что целевая организация использовала годы спустя после владения Империи.

< strong class="ad-zone-advertising -sub-tag">

После достижений планеты Кобо в Star Wars Jedi: SurvivorКэл обнаружил, что Бедламские рейдеры — группа смертоносных падальщиков и мародеров — обосновались на планете по приказу своего лидера Рэйвиса. Чтобы увеличить свое присутствие, рейдеры фактически перепрограммировали и перекрасили несколько дроидов, в том числе тощих боевых дроидов серии B1 и более крупных морских дроидов серии B2. Другие кадры для игр, выпущенные в трейлерах, которые также появляются опасные кадры дроидов-командос серии BX. Теперь они достойны рейдеров в качестве пехотинцев.

Почему расположение боевых дроидов идеально подходит для фильма «Звездные войны: джедай: выживший»

Звездные войны: джедай: выживший возвращает главных злодеев из приквела (идеальным образом)

Логично, что боевые дроиды водопада в этой функции, служащие пищевым кормом для игроков, чтобы резать их своим световым мечом. Тем не менее, их появление в игре — это забавный поворот во вселенной, когда некогда страшная армия теперь превратилась в ворчание в значительно меньшей организации. Их обнаружение, обнаружение в фильмах-приквелах с их неожиданными болтливыми личностями, в количестве на Jedai: выжившийтакже. Кэл может подслушать, как боевые дроиды серии B1 часто заслуживают особого внимания на своем рейдеров, и они будут праздновать свое «повышение по службе». если их высокостоящие офицеры будут убиты. Даже у более молчаливых боевых дроидов серии B2 немного больше индивидуальности. Это похоже на комично-надутый характер штурмовиков, с повышенным вниманием к столкнуться в этих и различных играх, при условии, что они немного увлечены многочисленными безымянными врагами, которые преследуются жертвами.

Это вполне также подходящая судьба боевых дроидов, особенно в свете их мест в истории Звездные войны. После приквелов и во время подъема Империи боевые дроиды стали в высшей степени символом развалившейся сепаратистской армии. Дроиды провалили свою миссию и были в основном выведены из эксплуатации. В возведении, когда джедаи более или менее безопасны, один из их злейших врагов строятся в металлоломе и черную работу для преступников. Это еще одно запоминание о том, как сильно изменилось облако за время между приквелами и тяжелыми фильмами, и отличный способ связать Jedi: Survivor с томом общей эпохи, из-за которого он родом. Это поразительно маленькое прикосновение, которое связывает игру с фрагментами франшизы, и в то же время реализует процесс забавным, глупым врагом, который можно уничтожить, не чувствуя себя слишком виноватым.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru