jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/02/dcs-video-games-will-tell-stories-set-between-movies-says-james-gunn-7fe6e5a.jpg ");

igrushkii.ru

Соруководитель DC Studios Джеймс Ганн рассказывает о том, как видеоигры будут связаны с непрерывностью вселенной DC.

Размеры новой

< img class="aligncenter" src="/wp-content/uploads/2023/02/dcs-video-games-will-tell-stories-set-between-movies-says-james-gunn-7fe6e5a.jpg" alt = «Видеоигры DC будут распространяться на видеоигры, первая, наконец, открыла глаза на то, как именно интерактивные медиа влияют на взаимозависимое закрытие франшиз. .

Во время интервью на официальном веб-сайте компании сопредседателя DC Studios Ганна выбрала ролики, которые видеоигры будут играть в его и Safran фильмы общей вселенной и телешоу DC. «Мы не собираемся выпускать фильм о Супермене и эту игру про Супермена», — сказал он. — сказал Ганн. «Это больше похоже на то, что у нас выйдет фильм о Супермене, а потом, может быть, два года спустя у нас появится фильм о Супергёрл». Итак, что за история между ними? Крипто, в которую мы можем играть между ними? Что-то, что все еще происходит в мире с несколькими персонажами, но является самостоятельным. Мы хотим придать игре то значение, которое они заслуживают"

Примечательно, что план Ганна и Сафран относительно нового DCU действительно требует как фильма о Супермене, так и фильма о Супергёрл. Первый, под названием Супермен: Наследие, в настоящее время планируется выпустить в кинотеатрах 11 июля 2025 года, чтобы начать перезагруженную вселенную. Последний под названием Супергёрл: Женщина завтрашнего дня последует этому примеру позже. Наследие и Женщина завтрашнего днядва из пяти фильмов (и всего 10 проектов), которые Ганн и Сафран анонсировали как часть "Главы 1" из DCU.

Другие фильмы премьера 1, анонсированные боссами DC Studios, — это Власть, Отважный и смелыйи Болото Вещь. Кроме того, Ганн и Сафран анонсировали пять телешоу в рамках первой главы DCU: Creature Commandos, Waller, Booster Gold. , Фонари и Потерянный рай. Важно отметить, что вышеупомянутые 10 проектов не охватывают всю главу 1, а Ганн и Сафран собираются объявить о других проектах в будущем. Текущий план дуэта для DCU состоит из двух глав, охватывающих общую сложность от восьми до десяти лет.

Какие игры DC скоро выйдут?

Следует также отметить, что пара видеоигр AAA с участием супергероев DC находится в стадии разработки, хотя в настоящее время не ожидается, что ни одна из них не станет частью непрерывности DCU Ганна и Safran. Первый, разработчик Rocksteady Studios' <эм>Выход Suicide Squad: Kill the Justice League запланировано на конец этого года, 26 мая. Действие происходит в той же вселенной, что и Существующая серия Rocksteady Batman: Arkham. игры. Тем временем Monolith Productions оценивает однопользовательскую игру Wonder Woman с сильным миром. В настоящее время в игре нет официальной статистики выпуска, хотя она была объявлена ​​на The Game Awards 2021, арестована до того, как Ганн и Сафран возглавили округ Колумбия.

Пока неизвестно, какие игры будут анонсированы как часть франшизы. DCU, решение Ганна и Safran включают видеоигры в условиях ограниченности, вообще может уже вдохновить другие студии сделать же самое. Буквально по значимости стало телесно известно, что Amazon оценивает узнаваемость франшизы Tomb Raider, включающую новый полнометражный фильм, серию и следующую игру из многолетней приключенческой серии. (О плане Ганна и Сафрана не исключено, что видеоигры в DCU стали известны с конца прошлого года.)

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru