jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2023/02/avatar-generations-tips-tricks-strategies-for-new-players-7e12c5b.jpg ");

igrushkii.ru

Новая мобильная бесплатная ролевая игра Avatar Generations от Navigator Games — это настоящее удовольствие. Вот несколько советов, которые привлекают начинающих игроков.

Avatar Generations: советы, приемы и стратегии для новых игроков

< em>Поколения аватаров, новая бесплатная ролевая игра для мобильных устройств от Navigator Games и Crystal Dynamics Eidos Entertainment, официально выпущена для iOS и Android, и фанаты Аватар: Легенда об Аангене может быть в восторге . Знаменитые герои, такие как Аанг, Катара, Сокка, Зуко, Суки и Тоф, возвращаются в этом пересказе путешествия Аватара вместе с многочисленными главами, расширяющими вселенную Аватара.

В этой пошаговой приключенческой игре с большим разнообразием вариантов для сбора используется механика гача, позволяющая игрокам формировать команды из своих любимых героев из серий' вселенную и пережить некоторые из ее самых памятных моментов. В любом случае игроку может понадобиться время, чтобы привыкнуть к Avatar Generations, тем, кто плохо знаком с пошаговыми играми или гача-играми, может быть особенно трудно оторваться от земли в первые пару часов. играть в игру. В свете этого, вот несколько советов, приемов и стратегий, которые собирают игроков, чтобы получить работу.

Что нужно знать о пяти типах героев в поколениях аватаров

В игре есть пять типов героев Поколения аватаров: Атака, Защита, Разум, Хаос и Мир. Каждый из этих типов героев связан с общей стратегией и стилем игры, и с использованием головоломки может найти выход из любой ситуации.

Тип героя Нападениеявляется наиболее агрессивным и сосредоточенным. в первую очередь за счет обнаружения потери с течением времени и раскрытия возможностей извлечения команды в атаке. Защита с особым вниманием к уменьшению урона и сдерживанию толпы, часто используя против них силу врага. Разумгерои в часто встречающихся вкладах в полосу встречаемости команды, которая используется для комбо и ультимативных атак. Их навыки сосредоточены на увеличении силы по всему спектру, а затем на ее сборе для нанесения значительного урона. Тип статьи Хаосподобен классу ассасинов, у которых мало здоровья, но они могут накладывать отрицательные эффекты на требования и наносить тяжелые потери. Наконец, есть тип Мир. Этот класс поддержки может накладывать положительные эффекты на союзников, которые защищают их или улучшают их характеристики.

Формирование команды имеет значение в этой мобильной ролевой игра

Avatar Generations: советы, хитрости и стратегии для новых игроков

Один из самых важных вопросов механика, которую можно использовать в Avatar Generationsявляется его командным заданием. Особое внимание уделяется четырем позициям, каждый из которых предлагает бонус бонуса.

Позиция на передовую величину урона, обнаруживаемого персонажа, направленного в слоте, на 15%. Это идеальный слот для героя защиты, который может остаться частью команды, приняв на себя основной урон. Задняя линия рассеяние по площади, наблюдаемый персонажем в ячейке, на 50% и достоверность попадания в цель персонажа, пока союзник находится на передовой. Этот слот лучше всего подходит для героя мира или любого другого героя, который может лечить союзников.

Позиция справа назначает время восстановления продвинутых навыков своего персонажа на слоте на один ход. Поместите атакующего героя Разрушителя типа в этот слот, чтобы максимизировать его устойчивость к высоким скоростям. Наконец, левая стороналечит своего персонажа на 10% от его максимального HP каждый ход. Этот ячейку должен составить либо герой эпидемии, либо герой хаоса, что повысит их выживаемость и, вероятно, им останется в бою немного сохраняться.

Всегда анализируйте обнаружение перед боем

Avatar Generations: советы и рекомендации и стратегии для новых игроков

Перед каждым битвой у игроков есть возможность освежиться в памяти своих врагов и получить ответы на запросы. На экране подготовки к битве нажмите "Информация о враге" наличие списка ограничений в этой загрузке. Просто наблюдения и оценки одного из своих изображений, риск обнаружения каждого врага и то, что они делают, их уровень и тип, а также их элемент. Имейте в виду эту информацию, чтобы создать свою группу, созданную специально для борьбы со своим источником.

Avatar Legends Lets снаряды соединяют элементы для дополнительного урона

Avatar Generations: и рекомендации & Стратегии для новых игроков

Одна из самых интересных боевых механик в Avatar Generationsэто возможность ранжировать, атаковать и тем же использовать, один за другим. Когда уровень элемента оценивается, он также увеличивает урон от этой атаки. Это создание команды вокруг определяемого элемента особенно выгодным. Однако самый высокий ранг, который может получить элемент, — это ранг 3, поэтому имеет возможность пройти двух или трех героев одного элемента более чем достаточно. Чтобы добиться успеха, игрок может изменить порядок нападения команды во время боя, перетащив изображение персонажа, одного элемента рядом с персонажем того же элемента в левом углу экрана.

изобразить фокус для мощной атаки с многочисленными персонажами A:TLA

Avatar Generations: советы, хитрости и стратегии для новых игроков

Avatar Generations ' Ultimate Attacks могут быть разрушительными. Они срабатывают, когда у игрока пяти полос оказывается воздействие и нажимается вращающийся значок конечной цели в области основного сектора над атаками персонажа. Нажав и использовав параметр «Комбо», наблюдайте за режимом «Комбо», а затем можете выбрать какие-то признаки для Абсолютной атаки.

Использование одного персонажа включает в себя то, что Ultimate Attack наносит максимальный урон одному врагу. Использование двух явлений с проявлениями нанесет Когда встречаются три персонажа с зараженными ощущениями, возникает всякая встречающаяся команда, но из них возникает меньший урон.

Обязательно заявите права на создание аватаров' Ежедневные премии

Avatar Generations: советы, хитрости и стратегии для новых игроков

Как и во всех играх этого типа, есть множество наград, которые можно получить в виде ежедневных наград за вход, ежедневных наград за миссии, достижений и многого другого. Игроки должны обязательно забрать их, как только увидят льготы на них, поскольку они обычно требуют большого количества материалов для прогресса в игре.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru