jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/why-nightcrawler-is-marvel-snaps-best-card-for-now-540109c.jpg ");

igrushkii.ru

С выпуском Marvel Snap игроки начинают отдавать предпочтение избранным картам. Вот почему Nightcrawler стал наиболее широко используемым в игре.

Почему Nightcrawler — лучшая карта Marvel Snap (на данный момент)

Marvel Snap, инновационная виртуальная карточная игра с участием всех любимых героев Marvel, а также первая игра от Second Dinner Studios были выпущены для раннего доступа после завершения бета-тестирования. Игроки в Steam довольно положительно оценили и оценили некоторые игры, которые Marvel Snap могут предложить по сравнению с другими коллекционными карточными играми.

Каждая колода, которую используют для подбора в < em >чудесный снимоксостоит из двенадцати карт по выбору игрока. У каждой карты есть уровень мощности и стоимость, а у некоторых карт есть дополнительные внешние способности, которые дают преимущество. Согласно базе данных Marvel Snap, карта Nightcrawler входит в колоды 37,5% игроков. сочетаю особую способность и сочетание энергии и мощи, понятно, почему Ночной Змей в настоящее время считает лучшей картой в игре.

Основы Marvel Snap

Почему Nightcrawler — лучший карта Marvel Snap (на данный момент)

В Marvel Snap, игроки сдают три локации и три начальные карты на выбор. Каждая локация имеет особый тип силы, например, добавление +2 силы к каждой карте, невозможность включения этой карты в локацию на выявление ходы или добавление +3 силы к самой мощной карте. Обычному игроку дается энергия за каждый ход — 1 энергия для уровня 1, 2энергия для уровня 2 и т. д. д., которые необходимо охарактеризовать статистическим образом, чтобы иметь возможность чаще встречать карты с более высоким значением. исполнители делают свои ходы одновременно, что является исходным, поэтому нет необходимости ждать, пока другой игрок делает свой ход, и решения не принимаются на основе того, что только что сделал другой игрок.

Что делает Nightcrawler такой комментарий в Marvel Snap

Почему Nightcrawler — лучшая карта Marvel Snap (на данный момент) <р>Карта Nightcrawler стоит 1 единицу энергии и дает 2 очка силы. Это не мощная карта, но ее низкая стоимость позволяет быстрее играть. Особые способности Nightcrawler — переместите карту в другое место один раз за матч. Выявляются многие специальные бонусы силы для карт, основанных на том, сколько карт находится в этой локации, а для некоторых бонусов силы, основанных на локациях, требуется определенное количество карт, полезно иметь возможность том перемещаться. карта Nightcrawler после первой игры. Это может помешать противнику получить бонусные силы за то, сколько карт у него есть в этой локации, или дать игрокам дополнительные бонусные силы из-за перемещения его в локацию с лучшими наборами свойств.

Некоторые игроки могут сказать, что Nightcrawler является частью стольких игроков' колоды — это совпадение, потому что карту найти не так уж и сложно. По мере того, как игроки участвуют в соревнованиях, они продолжают соревноваться с другими игроками в каждой примерно трехминутной карточной битве, они зарабатывают уровни коллекции. Каждый из нескольких уровней дохода дает новую награду в виде карты. Карта Nightcrawler — это награда за 8-й уровень коллекции, которая соответствует чуть меньшему количеству игр для игроков, которые хорошо разбираются в игре и часто склонны побеждать. Так это или нет, но особая способность Nightcrawler по-прежнему отличается картой от других.

Поскольку Marvel Snap все еще находится в стадии раннего доступа, все может быть иначе. всегда меняется со временем по мере добавления новых карт, и нет никаких гарантий, что карты, которые в настоящее время удаляются, освобождаются, как они есть. Мы предполагаем, что отдельные аспекты игры остаются прежними, потому что Marvel Snap использует распространенность проявлений Marvel и вызывает разочарование и нетерпение, которые подвержены частому чувству в других ККИ. Будут обновлены или добавлены новые карты, и игроки могут пересмотреть их в будущем, но для игры в ее нынешнем состоянии Ночной Змей — действительно хороший выбор, чтобы стать частью колоды.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru