jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/persona-5-royal-the-fastest-way-to-increase-your-social-stats-815b73f.jpg ");

igrushkii.ru

Увеличение социальных характеристик Джокера в Persona 5 Royal поможет ему как в Метавной, так и за ее пределами. Вот лучший способ реализовать их все.

Persona 5 Royal: Самый быстрый способ увеличить вашу оценку статистики

Последний выпуск Портирование Persona 5 Royal на консоли Nintendo Switch, PlayStation 5, Windows и Xbox дало большему количеству игроков, чем когда-либо, возможность сразиться с Тенями в Метавселенной. Как и в других играх Персонаж, в Persona 5 Royal важно как можно быстрее повысить социальные характеристики Джокера.. Повышение параметров Знания, Обаяния, Доброты, Мастерства и Смелости главного героя до 5-го ранга значительно улучшит его положение в мире в свою очередь значительно облегчает продвижение в игре.

Большая часть свободного времени в перспективе может увеличить каждую социальную характеристику игры, но она может помочь вам в этом. Как правило, чтение определенных книг, просмотр определенных значений DVD-дисков и игр в видеоиграх повышает оценку, выявление в выявлении предмета. Помимо этого, вот некоторые из самых быстрых методов, которые позволяют использовать менее опытные игроки, чтобы увеличить индивидуальную оценку статистики до максимальной.

Лучший способ повысить уровень знаний Джокера в Persona 5 Royal

 Persona 5 Royal: самый быстрый способ повысить вашу статистику

<р>Из всех характеристик знание требует больше всего очков для получения ранга, но оно также предлагает больше возможностей добычи. Джокер слушает в старшей школе, учитель постоянно задает ему вопросы. Изучение и обоснование ответов на вопросы в классе — это самый быстрый способ повысить уровень знаний Джокера.

Учиться можно практически где угодно, будь то школьная библиотека или кафе LeBlanc. Лучшее время для занятий — дождливый день или с друзьями Джокера, когда они звонят вам ночью перед экзаменами. Чем выше будут показатели Знаний Джокера, тем лучше он сдаст экзамены. Достаточно хорошие результаты на экзаменах на самом деле ведут к небольшому повышению обаяния, особенно если вы лучший в классе.

Лучшие силы усилить обаяние Джокера в Persona 5 Royal

Persona 5 Royal: самый быстрый способ повысить точность статистики

Кроме хороших сдачи экзаменов, вы можете увеличить Очарование Джокера, посетив баню напротив кафе LeBlanc. Эта возможность доступна в любую ночь, когда Джокер может уйти в кафе, но лучшее время для посещения — воскресенья и дождливые дни. В эти дни там будет меньше людей, а значит, Джокер сможет оставаться и получать дополнительные баллы.

За пределами бани, проводя время с Тораносукэ Ёсида (доверенное лицо Солнца) или Итико Охья (доверенное лицо Дьявола), когда они расширятся, вы будете зарабатывать очки Обаяния, а также поможет построить эти отношения и получить от них новые преимущества. Доверенное лицо Солнца полезно, когда дело доходит до переговоров с тенями, доверенное лицо Дьявола делает уровень безопасности в интересах меньшего беспокойства.

Лучшие способы увеличить доброту Джокера в Persona 5 Royal

 Persona 5 Royal: самый быстрый способ увеличить вашу точность статистики

Два лучших качества, которые можно получить с большими очками, покрытыми растениями. В каждом Джокера есть растения в горшках, и просто ухаживая за ним, Джокер предлагает несколько специальных очков, которые даже не заставляют время проходить. Лучший вариант роста для растений можно купить в цветочном магазине в Синдзюку, хотя вы можете купить более дешевые питательные вещества в Сибуе и в подземном торговом центре. Джокер также может устроиться на неполный рабочий день в цветочном магазине Underground Mall, а выполнение заказов принесет ему еще больше очков доброты.

Кроме того, просто проводя время с Содзиро Сакурой (доверенное лицо Иерофанта) и Шинья Ода (доверенное лицо Башни), вы также получите очки доброты. Повышение ранга Иерофанта позволяет Джокеру создавать лечебные предметы, а Башня открывает новые боевые стратегии с интересом Джокера.

Лучшие возможности повысить уровень владения Джокером в Persona 5 Royal

Persona 5 Royal: самый быстрый способ увеличить точность статистики

Мастерство — еще одно доверенное лицо, которое можно повысить, не выходя из спальни Джокера. Изготовление инструментов для проникновения, таких как отмычки и дымовые шашки, — это ключевой способ подготовки к исследованию храма сувениров, а также использование инструментов для создания вам очков мастерства. Вы также можете повысить свое мастерство, работая в магазине Beef Bowl Shop или посещая внутреннюю клетку для ватина. один способ повысить уровень мастерства — Еще играть в дартс в ресторане Penguin Sniper Lounge в Китидзёдзи. Это мини-игра, добавленная в Persona 5 Royal и повышающая ранг члена вашей группы в Baton Pass.

<р>Работа с Мунэхисой Иваи (доверенное лицо Повешенного) также может применяться для нескольких очков мастерства. Однако для запуска доверенного лица Джокер должен подняться на 4-го ранга Гатс. Время, проведенное с Иваем, также даст вам новое оружие дальнего боя Призрачных воров, такое как пистолет Джокера.

Лучший способ повысить мужество Джокера в Persona 5 Royal

Persona 5 Royal: самый быстрый способ увеличить вашу статистику

Дополнительных методов не так много для увеличения Кишки Джокера, но один надежный способ — провести время с Тэ Такэми (доверенное лицо Смерти). Участие в ее будущих испытаниях также дает Джокеру доступ к доступным лечебным предметам, которые он в конечном итоге сможет приобрести со скидкой. Вы также можете получить немного мужества, заказав горячий кофе во время учебы в закусочной.

Однако наиболее последовательный способ заработать мужество — это принять участие в испытании Big Bang Burger. Даже если вы не справитесь с заданием, простое участие сделает вас немного смелости. Победа имеет еще больше очков, а также небольшой прирост ко всем качествам, кроме Доброты.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru