jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/09/the-legend-of-zelda-tears-of-the-kingdom-what-does-the-title-mean-121f917.jpg ");

igrushkii.ru

У следующей части The Legend of Zelda есть официальное название, которое может дать английское представление о том, какое предложение пойдет на развитие игры.

<исходный носитель = "(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/The-Legend-of-Zelda-Tears-of -the-Kingdom-reveal-logo.jpg?q=50&fit=contain&w=767&h=&dpr=1.5"/>

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Что означает название Иметь в виду?

Следующая долгожданная часть The Legend of Zelda наконец-то официально получила название Легенда о Зельде: Слезы королевства. Как Слезы Царства — это не только следующая игра в серии после всех любимых Breath of the Wild, но и ее прямое продолжение. О грядущем названии фанатов говорят без умолка с тех пор, как оно было впервые объявлено о запуске еще в 2019 году, и исключает официальное название еще больше разожгло этот огонь.

Исторически сложилось так, что официальное название Легенда о ЗельдеИгра часто содержала подсказку, которая давала общее собрание об истории и темах этой части. Ярким следствием этого является Ocarina of Time, которого многие до сих пор считают естественным названием Zelda. Просто прочитав название, пакеты билетов, что речь идет о путешествии во времени, и что ключом является простая окарина. Несколько других примеров включают в себя Twilight Princess, Skyward Sword и даже Breath of the Wild. Поэтому мало оснований, что Tears of the Kingdomне будет скрывать подобную подсказку, хотя есть несколько интерпретаций того, что может быть.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — что означает название?

Многие фанаты задаются обязательно, а слово "Слезы" в заголовке означает проливать слезы или разрывать что-то на части. Хотя японское название ясно дает понять, что оно предназначено для чтения в качестве плачущей ближайшей «Слезы», присутствие двойного для западной аудитории восприятия все же возможно. В конце концов, плач и чувство разрыва могут легко идти рука об руку. В любом случае это означает, что Tears of the Kingdom будет иметь более темный оттенок, как Majora’s Mask или Twilight Princess

Установив, что заголовок следует читать как плачущие слезы, почему же тогда возникло, вероятно, происхождение Хайрул, плачет? Поклонники уже получили, что принцессу Зельду или, может быть, даже самого Линка может постичь темная судьба ближе к финалу Tears of the Kingdom., и потеря любимой принцессы реализована или известна Героя, безусловно, отвечает всем требованиям. Однако эта теория может не иметь смысла в изучении истории франшизы.

Ко времени Дыхание дикой природы Возникновение Хайрул, уже павших сто лет назад, и Tears of the Kingdomожидается еще дальше после этого. Вполне возможно, что Зельда и Линк смогли восстановить восстановление в период между двумя играми, но это маловероятно, поскольку оба персонажа, кажется, не сильно изменились внешне за это время, то есть не сильно. время было прошло.

Поклонники уже знают, что Tears of the Kingdom, скорее всего, заключает большую часть истории сеттинга в этом огромном 10 000-летнем промежутке неизведанного мира. время, особенно то, что случилось с Ганондорфом его, что сделало Бедствием Ганона. Поэтому более высокая вероятность, что Tears of the Kingdomотносится к тому, что уже произошло в прошлом, когда Hyrule был более преобразован.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — что означает название?

Однако также возможно, что Слезы королевств на самом деле являются осязаемыми предметами — вероятно, темами, Линку изображений собирают в своем новом путешествии. . Ссылка собирала различные предметы под названием «Слезы». в той или иной форме на протяжении многих лет, включая священные Слезы из Skyward Sword и Слезы Света из Twilight Princess. Таинственная фигура, представленная в новом трейлере, обнаруживается в окружении семи объектов в форме слез, и вполне вероятно, что это может быть самим Слезы Царства.

Похоже, что что Tears of the Kingdom Может иметь тройное значение. Это образовалось не только к событию, которое развивает потенциал пациента Хайрул плакать и разорвало его на части, но также сформировалось и было истолковано как некая новая, осязаемая магия, которая каким-то образом могла помочь Линку в его совершенно новом приключении.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru