jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/silent-hill-movie-sequel-brings-back-the-original-director-312d1a4.jpg ");

igrushkii.ru

Возвращение в Сайлент Хилл станет продолжением фильма 2006 года о Сайлент Хилле, в котором оригинальный режиссер Кристоф Ганс адаптирует историю Silent Hill 2.

<р>Silent Hill Movie Sequel возвращение оригинального режиссера

Новый фильм Silent Hill под названием Return to Silent Hill находится в разработке Кристофа Ганса, режиссера первой экранизации сериала, Silent Hill 2006 года.

Возвращение в Silent Hill, о чем было официально объявлено на недавней Сайлент ХиллВитрина трансмиссии, это Gans' является продолжением Silent Hill, и он говорит, что много вдохновился Silent Hill 2, одной из самых любимых и знаменитых серий в серии. Ганс говорит, что если фильм 2006 года был более широкой адаптацией идей и сеттинга сериала, то Return to Silent Hill непосредственно адаптирует Silent Hill 2., повествующий о поисках Джеймсом Сандерлендом своей жены Мэри в ожидании в туманном городе. Ганс похож на новый фильм, похожий на «психологический ужас». история.

< /p>

Технически, одно продолжение фильма Silent Hill 2006 года уже снято в формате Silent Hill: Revelation. Несмотря на то, что фильм Silent Hill 2006 года был встречен критиками в основном негативными, он нашел у многих откликнувшихся поклонников. Откровениене удалось завоевать такой же культ поклонников, которые получили почти всеобщие негативные отзывы из-за, что он сосредоточился на том халтурном, манерном кино, а не на вдумчивых психологических страхах, многие связывают с Silent Hill.. p> < p>Продюсер Виктор Хадида говорит, что Кристоф Ганс — лучший выбор для нового фильма Silent Hill. Ганс, который снял также французский блокбастер Братство волка и ремейк 2014 года диснеевского мультфильма Красавица и чудовище., является, по словам Хадиды, «настоящим игроком». Он большой поклонник серии Silent Hill — сам Ганс говорит, что основная причина, по которой оригинальный фильм привлекает внимание, заключалась в том, что фанаты заметили, что он был «одним из них». "

Silent Hill 2 переживает не лучшие времена. В дополнение к вдохновению для Return to Silent Hill, Silent Hill 2 также получает ремейк от Bloober Team, посвященный Layers of Fear, который будет эксклюзивом для PlayStation 5. В других частях серии меньшая игра, Silent Hill: Townfall, находится в разработке у разработчика Untold Stories No Code, с Бродячий издатель Annapurna Interactive , прилагается. Другая игра, Silent Hill F, находится в разработке у создателя Higurashi: When They Cry Рюкиши07. В настоящее время Bad Robot работает над экспериментальной интерактивной властью под названием Silent Hill: Ascension.

Дата выхода

Return to Silent Hill пока неизвестна.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru