jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/marvels-midnight-suns-trailer-appears-to-announce-deadpools-arrival-87fd556.jpg ");

igrushkii.ru

Новый тизер к игре «Midnight Suns» от Marvel, по-видимому, показывает, что Дэдпул присоединится к игре, поскольку он требует появления в Интернете сообщений с появлением его в игре.

Появился трейлер Marvel's Midnight Suns, объявляющий о прибытии Дэдпула

Marvel's Midnight Suns по-видимому анонсированы добавление Дэдпула в состав грядущей ролевой игры.

Новое видео для Murvel's Midnight Suns на своем официальном канале в YouTube показывает наемника с ртом в глючном домашнем ролике, рассказывающем о грядущей игре. Он собирался, что фанаты, кажется, очень ищут, другие персонажи, такие как Лунный рыцарь, присоединились к игре супергероев и антигероев Marvel, но не проявили достаточно желания увидеть его. Затем он попросил фанатов сообщить разработчику 2K и загрузить Murvel's Midnight Suns, чтобы они добавили его в игру с хэштегом #deadpoolsuns.

Пока что объявленный Список состоит из Блэйда, Капитана Америки, Капитана Марвела, Доктора Стрэнджа, Призрачного гонщика, Железного человека, Мэджика, Нико Минору, Алой Ведьмы, Человека-паука и Росомахи. Геймеры также играют за совершенно нового настраиваемого персонажа по имени Охотник, мать ребенка Демонов, Лилит. Как сообщается, Midnight Suns от Marvelимеет 13 героев на выбор, что означает, что команда до сих пор держала одного в секрете. Некоторые фанаты предсказывали, что это может быть Лунный рыцарь, популярность которого возродилась после успешного зрелищного шоу на Disney+ для кинематографической вселенной Marvel. Теперь, когда команда дразнит полностью озвученного Дэдпула, кажется, что наемник с ртом может быть таинственным 13-м членом команды.

Несколько задержек Рокки из «Midnight Suns» от Marvel

«Midnight Suns» от Marvel за последние пару лет несколько раз откладывались. исходно его предполагаемая версия выйдет в марте 2022 года, но его перенесли на ноябрь. Всего через два месяца после нового выпуска «Солнца полуночи» от Marvel снова отложили его выпуск, на этот раз не назвав расчетную дату запуска. Во время презентации на D23 новая дата выхода — 2 декабря 2022 года.

Помимо ролика Лилит как главного антагониста, сюжета о Marvel's Полуночные солнца пошли редкими. Какое-то время фанаты думали, что он может обладать общим сходством с Доктором Стрэнджем в мультивной безумии, встречать присутствие Даркхолда и намеки на то, что Алая Ведьма играет в игре как героя, так и злодея. Однако креативный директор Джейк Соломон прояснил слухи, назвав их «полным совпадением». что у них есть какие-либо параллели.

Midnight Suns от Marvel выходит на большинство платформ, включая PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series, Nintendo Switch и ПК через Steam. и Epic Games Store 2 декабря 2022 г.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru