jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/silent-hill-2-remake-officially-announced-by-konami-ca8bd53.jpg ");

igrushkii.ru

Ремейк любимой игры ужасов на выживание 2002 года Silent Hill 2 направляется на PlayStation 5 в виде ремейка от Bloober Team.

Silent Hill 2 Remake официально анонсирован Konami

Silent Hill 2, любимый сиквел ужастика выживания 2002 года, получает ремейк.

Во время приключений под названием Silent Hill Transmission, Konami анонсировала ремейк Серия игр ужасов на выживание в духе ремейка Resident Evil 2 от Capcom 2019 года. Над игрой будет работать команда Bloober Team, лучший производитель хоррор-игр, таких как Layers of Fear и The Medium. Игра будет эксклюзивной для PlayStation 5.

Сайлент ХиллСерия в целом действовала без почти десятилетия, а последняя полноценная игра была выпущена в 2013 году. Эта игра, эксклюзивная для PlayStation Vita, ролевая игра с прохождением подземелий под названием Silent Hill: Book of Memories, была обнаружена со значительными отзывами за его резкий отход от ранее установленного игрового процесса ужасов выживания, предметы были обнаружены серии. Последний настоящий ужастик на выживание Silent Hill, Silent Hill: Downpour, был выпущен в 2012 году и вызвал столь же посредственный прием. Последний номер Игра Silent Hill еще старше — Silent Hill 4: The Room была выпущена в 2004 году, а игра Silent Hill с пятым номером в какой-то момент работы, он был в естественном цвете вырос.

После Silent Hill: Downpour создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима и режиссер Гильермо дель Торо присоединились к мягкой перезагрузке серии под Название Сайлент Хиллс. Эта игра была представлена ​​в виде некоторой демоверсии под названием P.T. (или Играбельный тизер).). Позднее Кодзима покинул Konami, что было осуществлено к отмене Silent Hills. Кодзима и дель Торо (вместе с ближайшей звездой Silent Hills Норманом Ридусом) совместно работали над другим названием, Death Stranding 2019 года, для собственного производства Кодзимы. Студия Кодзима Продакшнс. Согласно Ридусу, продолжение Death Strandingв настоящее время находится в разработке. Это может быть связано или не связано с ожидаемым продолжением сотрудничества Кодзимы с Xbox Studios.

Silent Hillбыл в странном месте в течение довольно долгого времени. В 2013 году была выпущена обновленная коллекция с участием Silent Hill 2 и Silent Hill 3 под названием Silent Hill HD Collection для PlayStation 3 и Xbox 360. HD Collection была раскритикована фанатами и критиками за некачественные «ремастеры»; но в течение почти десяти лет это был лучший и самый доступный способ легально играть в эти две классические игры. Оригинальный Silent Hill полностью недоступен для тех, у кого нет оригинальной PlayStation или какого-либо эмулятора.

Слухи о возрождении Silent Hill франшиза крутилась и циркулировала В течение довольно долгого времени, достигнув апогея в мае 2022 года, когда массовая атака показала, что Konami уже серьезно занимается ремейком Silent Hill 2. Об истории Bloober Team просочилась и ранее. Silent Hill 2 будет доступна исключительно на PlayStation 5.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

Redfall больше Far Cry,...

Опубликовано Фев - 3 - 2023

0 комментариев

5 игр для Game...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Романсы в Аиде 3...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Какое оружие Wild Hearts...

Опубликовано Фев - 16 - 2023

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru