jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/the-sims-4s-upcoming-mod-platform-is-a-good-solution-to-paid-mods-67196d2.jpg ");

igrushkii.ru

Одно большое объявление от The Sims Summit может решить проблему платных модов в сообществе и исключить безопасное место для новичков в мире модов.

Предстоящая платформа модов The Sims 4 — хорошее решение для платных модов

Большая часть The Simsвсегда были модными и доступными для пользователей контентом (CC), которые позволяют пользователям стать более творческими и сделать игру и симов своими собственными. В то время как прямая трансляция The Sims Summit была весьма необычной, The Sims Team объявила о новой платформе для модов, а также CC, и это не The Exchange. The Sims 4 будет управляться Overwolf и CurseForge, чтобы курировать пользователей и DLC Sims, предоставляя пользователям официальный источник для загрузки. Это произошло после масштабного запрета платных CC и модов.

Моды и CC появились со времен The Sims.' изначально и по большей части были ощущения. По мере роста франшизы объединялись центры загрузки Sims, чтобы разместить этот контент и получить безопасную загрузку. С годами некоторые разработчики решили, что получают деньги за свой контент, и вместо этого разработали собственные сайты. Однако просить деньги за CC и моды всегда было против The Sims' Условия предоставления услуг, но до недавнего времени The Sims Team и EA не думают о решениях.

Как команда The Sims и EA расправились с платными модами

Предстоящая платформа модов The Sims 4 - хорошее решение для платных модов

За последние несколько месяцев EA ясно дала понять, что за эксклюзивные моды нельзя. Это означает, что моды должны быть выпущены бесплатно, хотя есть возможность предварительно запрашивать деньги за ранний доступ в течение короткого периода. Нарушение этого правила влечет за собой серьезные последствия, такие как блокировка записи учета, потребление и воздержание, даже некоторые ограничения действия записи учета или потребления. Объявление об этих правилах моддинга встряхнуло моддеров с платным доступом и их поклонниками, поскольку это вызывало реструктуризацию и переоценку их сайтов и выпусков модов. Однако большая часть сообщества приветствовала изменения.

Причина недавних репрессий EA стала яснее после саммита Behind The Sims, где было объявлено, что The Sims будет объединяться с Overwolf для создания нового центра модов. Это было официально управляемым сайтом CC и модами, что в целом было безопасным местом для скачивания и загрузки для симмеров, хотя в прошлом были проблемы с попаданием хабами. Overwolf является владельцем CurseForge, известным сайтом дополнений и модов World of Warcraft и Minecraft, поэтому у них есть опыт работы с качественным контентом.

Центр загрузки New Sims обеспечение безопасности и контроль моддеров и геймеров< /h2>

Предыдущая платформа модов The Sims 4 — хорошее решение для платных модов

EA предоставляет моддеры могут не только официально размещать свои творения, но и угрожать быть более узнаваемыми и зарабатывать деньги менее прямыми способами. На сайте CurseForge The Sims 4 в настоящее время указано, что моддеры, желающие заработать немного денег, могут принять участие в программе вознаграждений. Эта программа подсчитывает баллы создателям в зависимости от степени моды и кликов, которые затем можно обменять на подарочные карты Amazon или перевести деньги через PayPal. EA официально предлагает моддерам способ заработать деньги, не устанавливая собственные цены и не нарушая ToS. Моддеры по-прежнему могут запрашивать пожертвования, если это не блокирует контент.

Это хорошее решение для просмотра с платными модами в ситуации The Sims, которая не только использует ToS, но и уже давно оценена доля участников сообщества The Sims. Наличие официального хаба также может привести к стрессу для тех, кто нервничает по поводу модов, потому что это означает лучший надзор и одобрение. До выпуска осталось несколько месяцев, но приятно видеть, что команда The Sims работает с сообществом и для него.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

The Legend of Zelda:...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru