jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/gotham-knights-dev-blames-xbox-for-frame-rate-limitations-5f42df7.jpg ");

igrushkii.ru

Старший разработчик Gotham Knights говорит, что версия игры для Xbox Series S вызывает заблокированную частоту кадров 30 кадров в секунду.

Gotham Knights Dev Blames Xbox из-за ограничения частоты кадров

Старший разработчик, работающий над грядущей игрой Gotham Knights , обвинил Xbox Series S в заблокированных частотах кадров и других технических проблемах. ограничения.

В уже удаленных твитах, опубликованных в Твиттере, Ли Девональд, старший технический художник по персонажам в WB Games Montréal, назвал Xbox Series S «картофелем»; и сказал, что поддерживает «целое поколение игр». Девональд написал, что разработчики представили с трудностями полную коллекцию нового мощного оборудования Xbox Series X, так как Microsoft продолжает выпуск более слабой консоли Series S. Он добавил, что, поскольку мультиплатформенные игры должны «оптимизироваться для самых низких показателей», фанаты по- По-прежнему будут наблюдаться более высокие частоты кадров и менее интенсивная графика, если разработчикам игровых приставок, таких как Series S, в своих планах выпуска. После публикации твитов учетная запись Девональда в Твиттере, по-видимому, была удалена.

Комментарии проявляются в связи с выраженной негативной реакцией на Gotham Knights. ' заблокированная частота кадров 30 кадров в секунду и отсутствие режима производительности. WB Games Montréal обвинила функции, включенные в Gotham Knights за упущение, заявив, что пришлось пойти на жертвы, чтобы получить такие вещи, как «отвязанный совместный игровой процесс»; и "высоко детализированный открытый мир" Эта новость вызвала большое огорчение среди владельцев PlayStation 5 и Xbox Series X в социальных сетях, многие из которых заявили, что заблокированное количество кадров неприемлемо для оборудования, которое может плавно запускать игры со скоростью 60 кадров в секунду.

Подготовка к выпуску запуска Gotham Knights страдала от других противоборствующих, несмотря на обширную речевую составную часть, обещающую свежую и захватывающую историю, рассказывающую о союзниках Бэтмена после смерти Крестоносца в плаще. Поклонники вызвали возмущение редизайном Харли Квинн, заявив, что WB Games Montréal слишком состарила ее и слишком приблизила ее образ к образу ее бывшего любовника Джокера. Готэм Рыцари' боевая система также подверглась тщательному анализу, и фанаты осуждают ее за то, что она выглядит невпечатляющей и простой по сравнению с хорошо принятой серией игр про Бэтмена Аркхэма .

После игрового заражения, подозрения только для прессы. , предварительные просмотры Gotham Knights появились в Интернете и, возможно, появились фанатам' нежелательные опасения. Большинство высоко оцененных сюжетных игр и симпатичный набор вероятностей-супергероев. Однако у многих возникают проблемы с Gotham Knights' скучный бой, который страдает как наиболее вопиющая проблема с качеством. Похоже, игра должна выйти 21 октября, разработчику WB Games Montréal, а также столкнуться с рассмотрением сюжетных спойлеров Gotham Knights, просочившихся в истории из-за ранней статистики по скорости.

< em>Gotham Knights выходит 28 октября на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

The Legend of Zelda:...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru