jQuery.backstretch("https://igrushkii.ru/wp-content/uploads/2022/10/silent-hill-f-premieres-incredibly-cryptic-unsettling-trailer-2f3fe4d.jpg ");

igrushkii.ru

Новая и загадочная игра Silent Hill под названием Silent Hill F находится в разработке, и автор Higurashi: When They Cry Ryukishi07 присоединился к написанию.

Silent Hill F Premieres Невероятно загадочный, тревожный трейлер

< p>Новый проект Silent Hill под названием Silent Hill F, находится в разработке, разработчик Higurashi: When They Cry Рюкиши07 при движении к развитию истории.

Silent Hill F был анонсирован Konami’s Silent Hill Демонстрация передача со средним загадочным тизером. В клипе не так уж много общего, хотя он переносит Silent Hill из маленького городка Америки в сельскую Японию. История Silent Hill F написана Ryukishi07, наиболее известным благодаря Higurashi: When They Cryсерия визуальных новелл о загадочных убийствах. Кера занимается дизайном образов, которые, кажется, в трейлере часто украшены цветами, которые продюсирует бывший разработчик Nintendo Мотои Омотока. Neobards Entertainment разрабатывает игру, опираясь на свою предыдущую работу в жанре ужасов с серией Resident Evil от Capcom.

Трейлер сообщает о возможных случаях возникновения проблем с жуками и странными ситуациями. В конце концов, ее одолевают цветы, растущие вокруг, и в последние моменты ее лицо облезает. Он послужил из нескольких загадочных трейлеров к грядущим релизам франшизы Silent Hills, по своей истории еще три игры и фильм находится в одной разработке

Все анонсировано в Silent Hill Transmission

Помимо F, Konami анонсировала ремейк любимой всеми Silent Hill 2, известная команда Bloober Team, объединившая свои хоррор-игры, создатели как The Medium и Слои страха. В январе 2021 года Bloober Team заявила, что в настоящее время не имеет значения игра Silent Hill. Директор по маркетингу команды Bloober Томаш Гавликовский опубликовал точный ответ на циркулировавшие в то время слухи об синтезе компании в разработке Silent Hill игры.

«Онлайн-спекуляции, основанные на фактической или неполной информации, часто представляют собой странные теории среди игроков, поэтому мы благодарны вам за то, что вы указали нас напрямую», — сказал он. «В Bloober Team у нас есть два активных проекта, одна на стадии производства и одна на стадии подготовки к производству. Оба будут масштабнее, чем The Medium, однако ни один из них не основан на темах или предпосылках, которые циркулируют в Интернете в последние дни».

Konami также анонсировала Silent Hill: Townfall, еще одну одну игру во франшизе, о которой было мало подробностей. Silent Hill также ожидается на большом экране с новым фильмом, который станет продолжением будущего фильма 2006 года. Возвращение в Сайлент Хилладаптирует историю из Silent Hill 2, где герой Джеймс Сандерленд пытается найти свою жену Мэри в незнакомом городе. Режиссер Silent Hill Кристоф Ганс возвращается, чтобы возглавить проект.

Silent Hill F в настоящее время не имеет статистики.

Рубрики: Без рубрики

leave a comment


реклама

популярные записи

JoJo's Bizarre Adventure: All-Star...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

The Legend of Zelda:...

Опубликовано Сен - 18 - 2022

0 комментариев

Спонсоры

https://wpclk.net/cl/9326daf9be032ddd?p1=&p2=&source=mysite&site=igrushkii.ru